Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - средне рыночная стоимость официальной регистрации от 5 300 рублей

Обращайтесь и получите надежную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр проводит процедуру непременно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности регистрации и защищаем потребителей от хитрых хозяев .

Мы сохраняем Ваше время. Выбирая нас Вам не придется целую вечность выбирать честных хозяев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Расценки услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными конкурентами. Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт нужно согласовать с менеджером время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Кольчугино? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не потребуется.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделений МВД. Этот документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Да. Иногда некоторые директора школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в законности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому документу мы не сможем, нужно сначала заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Конечно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024